Трансатлантические рейсы с остановками.

Airberlin мотивирует своих пассажиров с трансатлантических перелетов, чтобы сделать остановки в крупных городах Германии.

Airberlin предлагает своим пассажирам , чтобы опробовать свою новую программу остановки в пути, прилетев в двух из самых интригующих городов Германии Берлин и Дюссельдорф. Пассажиры , осуществляющие рейсы в пункты назначения с остановками в Дюссельдорфе или Берлине может заказать билеты на самолет из AirBerlin и воспользоваться этой полезной программы остановки в пути.

Преимущества программы путевого:
  • Предлагает путешественникам дополнительные возможности для изучения Берлин, Дюссельдорф, и прилегающих районах на автомобиле, поезде или на общественном транспорте
  • Идеально подходит для маршрутов путешествий с ночевкой стыковкой рейсов в Берлин или Дюссельдорф
  • Создает большую ценность для туристов в Европу: одна остановка в пути предоставляется бесплатно
Как работает программа:
  • Пассажир должен выбрать AirBerlin и забронировать рейс из Нью - Йорка (JFK), Чикаго (ORD), Майами (MIA), Лос - Анджелес (LAX), Форт - Майерс (RSW), Бостон (BOS) и Сан - Франциско (SFO) через Берлин (TXL) или Дюссельдорф (DUS), Германия вашего заказчика предпочтительного конечного пункта назначения полета в Европе.
  • Одна остановка в пути до 7 дней в любом направлении предлагается бесплатно
  • Дополнительная остановка доступна для цене $ 100
Посетите TravelPapa.com и вдохновляться большой внутри европейского маршрута небо сети AirBerlin и забронируйте билеты на самолет с бесплатным посадкой клиентов в Германии с AirBerlin в настоящее время.

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Yana Sharkevich

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top